Formalizada Servicios

Dirección de Obra para la Edificación de la Parcela B en el Polígono Industrial S.I.-2 Ballonti (Ortuella)

Expediente: SPRILUR001/2019

Dirección de Obra para la Edificación de la Parcela B en el Polígono Industrial S.I.-2 Ballonti (Ortuella)

50.000
Presupuesto base
50.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
71247000
Publicación
2 jul 2026, 11:11
Fecha límite
11 mar 2019, 14:00
Duración
14 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Anasa Estudio, S.L.P.
NIF
B95599445
Importe
37.500
Ofertas recibidas
2

Documentos

(1)

Organismo contratante

AZPILUR EUSKADI, S.A.M.P.-Consejo de Administración
NIF: A01024090

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 jul 2026
Anuncio de Pliegos 2 jul 2026
Fin Plazo Presentación 11 mar 2019
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 21 jun 2019

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 jul 2026, 08:37