dirección de obra enmontejícar (granada) y torres (jaén)

Expediente: CONTR 2023 0000897836

Contrato de servicios anulado por Consejería de Agricultura, Pesca, Agua y Desarrollo Rural. D.G. de Infraestructuras del Agua.. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 22 meses. Categoría CPV 71317210.

385.580
Presupuesto base
462.696
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
71317210
Publicación
4 mar 2026, 18:33
Fecha límite
28 nov 2024, 15:00
Duración
22 meses
Lote
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 28 nov 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:17

Más licitaciones de Consejería de Agricultura, Pesca, Agua y Desarrollo Rural. D.G. de Infraestructuras del Agua.