Formalizada Servicios

Dirección de obra, dirección de ejecución y coordinación de seguridad y salud de las obras de eliminación de humedades en la villa romana de Camarzana de Tera (Zamora)

Expediente: A2026/000184

Contrato de servicios formalizado por Consejería de Educación de la Junta de Castilla y León en Zamora. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 71221000. Adjudicado el 16 feb 2026 a Alberto García Martínez. Se recibieron 2 ofertas.

27.064
Presupuesto base
27.064
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
71221000
Lugar de ejecución
Zamora (Castilla y León)
Publicación
26 feb 2026, 14:18
Fecha límite
14 nov 2025, 00:59
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Alberto García Martínez
NIF
10048674C
Fecha
16 feb 2026, 01:00
Importe
18.900
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 14 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 feb 2026
Anuncio de Formalización 20 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:54

Mismo sector y zona (71 en Zamora)

Formalizada A2021/009024

Redacción Proyecto Básico y de Ejecución, Estudio SS, Dirección Obra, Dirección Ejecución de Obra y Coordinación SS construcción de Centro multiservicio de cuidados de larga duración a las personas mayores en Zamora

757.612 €

En evaluacion 100/2025

Redaccion normas urbanisticas municipales procedimento abierto simplificado sumario

47.500 €

Formalizada 563/2026

Redacción de sus Normas Urbanísticas Municipales (NUM).

39.256 €

Formalizada 2024/ETSAE0910/00000876E

A T Asistencia Técnica para la redacción del proyecto de ejecución de un nuevo enlace en la autovía A-11pk 433+700 y accesos para dar servicio a las instalaciones del acuartelamiento de nueva planta 419-02/24A

165.289 €

Desierta SERV0126.11175/2025

Servicio para la modificación puntual del Plan General de Ordenación Urbana en el ámbito del Plan Especial del Conjunto Histórico de Zamora

200.000 €

Formalizada 2025/ETSAE0910/00000197E

Asistencia técnica para la realización de la memoria técnica de las instalaciones correspondientes a la red de tuberías de distribución de la red de calor en la Base Militar de Monte la Reina, Zamora. TC. 419-05/25G

37.190 €

Formalizada 2024/ETSAE0910/00001280E

Asistencia técnica apoyo para la redacción de proyecto de ejecución de subestación y LAT en el futuro Acuartelamiento de Monte la Reina. Zamora. TC 419-06/24A

61.225 €

Formalizada 2026/ETSAE0427/00001016E

Asistencia Técnica proyecto de construcción de central térmica basada en fuentes renovables Acuartelamiento Monte la Reina en Toro (Zamora) (TC 419-23/25A)

100.417 €

Adjudicada 2/2024

Redacción de normas urbanísticas municipales

39.256 €

Formalizada 2026/ETSAE0427/00000794E

Asistencia tecnica proyecto ejecucion estación depuradora de aguas residuales futuro Acuartelamiento Monte La Reina (Toro) (TC: 419-22/25A) DOS meses desde la formalizacion del contrato.

65.603 €

Más licitaciones de Consejería de Educación de la Junta de Castilla y León