Formalizada Servicios

Dirección de obra de Arquitectura para la obra de ampliación y reforma de la zona de urgencias del Centro de Salud Arucas. Gran Canaria

Expediente: 23/T/26/SS/DG/C1/0019

Contrato de servicios formalizado por Dirección General de Recursos Económicos del Servicio Canario de la Salud en Las Palmas. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 71200000. Adjudicado el 19 may 2026 a Ignacio Gonzalez Alonso. Se recibió 1 oferta.

8.527
Presupuesto base
8.527
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
71200000
Lugar de ejecución
Las Palmas (Canarias)
Publicación
19 may 2026, 16:20
Fecha límite
29 abr 2026, 15:00
Duración
12 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Ignacio Gonzalez Alonso
NIF
***1711**
Fecha
19 may 2026, 02:00
Importe
7.990
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 may 2026
Anuncio de Pliegos 19 may 2026
Fin Plazo Presentación 29 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 19 may 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 may 2026, 06:06

Mismo sector y zona (71 en Las Palmas)

Abierta XP0216/2026

Dirección facultativa de la obra “Acondicionamiento de salón de plenos y sala de Exposiciones del edificio cultural anexo a la Casa Palacio del Cabildo de Gran Canaria”

270.749 €

Abierta T-SDA 70.06/042024

El objeto del presente SDA es la adjudicación de los contratos específicos para servicios de Prevención de Riesgos Laborales, para Transportes Interurbanos de Tenerife, S.A (en adelante TITSA)

2.025.000 €

Formalizada 23/T/26/SD/DG/C1/0029

Dirección de obra de ingeniería CS Morro Jable

5.332 €

En evaluacion XP1405/2025

Servicio Gestión Helipuerto Artenara para el período 2026-2029

52.800 €

Formalizada BSDA/2026/0000085677

Dirección de obra del proyecto de remodelación de la Sala XXV Aniversario

8.522 €

Formalizada BSDA/2026/0000105921

Coordinación seguridad y salud instalación subcuadro eléctrico área de cocina para el Complejo Hospitalario Universitario de Canarias

2.827 €

En evaluacion XP0446/2025

Dirección facultativa: Dirección de obra civil, Dirección de obra de las instalaciones, Dirección de ejecución de la obra y coordinación de seguridad y salud de la obra de Reforma parcial del Edificio sede del Archivo General del Cabildo insular de Gran Canaria

56.300 €

Formalizada BSDA/2026/0000103180

Coordinación seg. y salud enfriadora y UTA del Hospital del Norte

4.522 €

Formalizada BSDA/2026/0000103119

Dirección Obra sustitución enfriadora y UTA del Hospital del Norte

14.470 €

En evaluacion XP0320/2025

Redaccion de proyecto de acondicionamiento y mejora de trazado de la GC-60 Tramo III

298.690 €

Más licitaciones de Dirección General de Recursos Económicos del Servicio Canario de la Salud