En evaluacion Servicios

Dirección de Ejecución y Coordinación de Seguridad y Salud de la obra Pabellón Multiusos

Expediente: 456/2026

Contrato de servicios en evaluación por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Andorra en Teruel. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 11 meses. Categoría CPV 71520000.

30.000
Presupuesto base
30.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
71520000
Lugar de ejecución
Teruel (Aragón)
Publicación
17 jul 2026, 14:09
Fecha límite
3 ago 2026, 17:00
Duración
11 meses

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Andorra
NIF: P4402500E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jul 2026
Anuncio de Pliegos 17 jul 2026
Fin Plazo Presentación 3 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 ago 2026, 19:00

Mismo sector y zona (71 en Teruel)

Formalizada 4.25/27507.0195

Asistencia técnica para el control de calidad, cuantitativo y cualitativo de las obras del proyecto de supresión del paso a nivel del punto kilométrico 131/997 de la línea Teruel - Sagunto. Término municipal de Teruel.

124.499 €

En evaluacion ECD-2027-00021

DF y CSS obra polideportivo en el IES-CPIFP Bajo Aragón Alca

109.074 €

Formalizada 23.045.NGC3014.AT.01

Servicio de Asistencia Técnica a la Dirección Facultativa, Dirección de Ejecución, Coordinación de Seguridad y Salud y Vigilancia Medio Ambiental de la Obra del Nuevo Acuartelamiento en Utrillas (Teruel) (23.045.NGC3014.AT.01)

73.356 €

En evaluacion 124/2026 GESTIÓN MUSEO

Es un Contrato de Servicios para la Gestión de la actividad Turística y Seguridad en el Museo Minero

139.105 €

En evaluacion 800/2026

Contratación de un (1) paquete de servicios relacionados con el funcionamiento de los Sistemas Informáticos, bajo la modalidad de Asistencia Externa.

47.198 €

En evaluacion 68/2024

Ejecución de la parte artística, esculturas y herrería, del Proyecto de Parque Estelar, según Separata parte artísticas. Elaboración original de reloj solar con estructura de acero mediante el uso conjunto de técnicas de herrería y conocimientos de astronomía. Elaboración de cartelería en metal con acabados originales y motivos relacionados con la astronomía.

38.911 €

Formalizada TSA0083711

Acuerdo marco para el servicio de control de calidad y ensayos de la gerencia de Teruel, durante dos anualidades (nº ref.: ar0308).

215.090 €

Adjudicada 20230004697

Servicio de trabajos para la instalación, ubicación y revisión de los puestos de venta ambulante y puesta en funcionamiento de las atracciones de feria en las Fiestas del Ángel

3.180 €

Desierta CEFCA-2026-00023

Dirección Facultativa de la obra denominada Instalación fotovoltaica para autoconsumo sin vertido a red en el Observatorio Astrofísico de Javalambre

4.462 €

Adjudicada 101/2024 BIS

Redacción memoria técnica para el diseño, definición, acondicionamiento y señalización de las rutas ciclo-peatonales y dirección de obra, en el marco del Plan de Sostenibilidad Turística en destinos de la Comarca de la Sierra de Albarracín enmarcado dentro del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia, financiado por la Unión Europea – Next Generation EU..

14.425 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Andorra