Formalizada Servicios

Dirección Artística de un Proyecto expositivo anual de Laboratorio de Electrónica Visual y Realidades Extendidas

Expediente: 2024/4233

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Mieres en Asturias. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 92521100. Adjudicado el 16 may 2024 a DATATROM FIUM, S.L.. Se recibió 1 oferta.

179.500
Presupuesto base
718.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
92521100
Lugar de ejecución
Asturias (Principado de Asturias)
Publicación
6 mar 2026, 11:48
Fecha límite
11 may 2024, 01:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
DATATROM FIUM, S.L.
NIF
B52558475
Fecha
16 may 2024, 02:00
Importe
179.500
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Mieres
NIF: P3303700C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 mar 2026
Anuncio de Pliegos 6 mar 2026
Fin Plazo Presentación 11 may 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 may 2024
Anuncio de Formalización 10 jun 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 19:25

Mismo sector y zona (92 en Asturias)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Mieres