Formalizada Servicios

DIRECCION ACADEMICA de la Escuela de Cine Elías Querejeta Zine Eskola – EQZE

Expediente: 813-KLS25

Contrato de servicios formalizado por Diputación Foral de Gipuzkoa-Diputado/a Foral de Cultura, Cooperación, Juventud y Deportes en Guipúzcoa. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 80510000. Adjudicado el 1 nov 2025 a Juan Carlos Muguiro Altuna. Se recibió 1 oferta.

139.500
Presupuesto base
279.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
80510000
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
4 mar 2026, 17:51
Fecha límite
25 jul 2025, 17:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
Juan Carlos Muguiro Altuna
NIF
72668325D
Importe
139.500
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Diputación Foral de Gipuzkoa-Diputado/a Foral de Cultura, Cooperación, Juventud y Deportes

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026, 17:51
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026, 17:51
Fin Plazo Presentación 25 jul 2025, 17:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización 1 nov 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:09

Mismo sector y zona (80 en Guipúzcoa)

Abierta 005/26

Contratación del servicio de desarrollo e impartición de cursos individuales online para el personal educador del Consorcio Haurreskolak, dentro del plan de formación continuada durante el curso 2026-2027.

150.000 €

Abierta 2026ZAUN0065

Talleres de Autoestima y Comunicación Positiva.

68.527 €

Abierta 2026ZAUN0065

Talleres de Autoestima y Comunicación Positiva.

68.527 €

Abierta 005/26

Contratación del servicio de desarrollo e impartición de cursos individuales online para el personal educador del Consorcio Haurreskolak, dentro del plan de formación continuada durante el curso 2026-2027.

150.000 €

Formalizada 00/D/18/0000704

Licitación del contrato de servicios de impartición de clases de euskera para personas junteras y personal eventual de las Juntas Generales de Gipuzkoa

91.927 €

Formalizada 00/D/18/0000704

Licitación del contrato de servicios de impartición de clases de euskera para personas junteras y personal eventual de las Juntas Generales de Gipuzkoa

91.927 €

Formalizada GPS 2026/01

Servicio de educación ambiental (atención y dinamización) en el Parketxe de Arantzazu (Oñati) del Parque Natural de Aizkorri-Aratz

61.132 €

Anulada 004/26

Contratación del servicio de desarrollo e impartición de cursos de formación online individuales dirigidos al personal educativo del Consorcio Haurreskolak dentro del Plan de Formación Continuada durante el curso 2026-2027.

300.000 €

Formalizada 2026007EI

Prestación del servicio docente y tareas administrativas de los ciclos de Formación Profesional Básica y el programa de escolarización complementaria para el curso 2026/27

575.537 €

En evaluacion 2026PRIZ0014

El objeto del contrato es el diseño, organización y oferta de cursos y talleres culturales de diferentes disciplinas artísticas para la Casa de Cultura Biteri, así como, organizar y ofrecer talleres infantiles en los barrios de Hernani.

362.600 €