En evaluacion Servicios

Direcció de les Obres del projecte constructiu “Urbanització amb pas alternatiu de la travessera BV-4316 a Sentfores (La Guixa), PK 2+630 a PK 2+940, en el terme municipal de Vic

Expediente: 2024/0008310

Direcció de les Obres del projecte constructiu “Urbanització amb pas alternatiu de la travessera BV-4316 a Sentfores (La Guixa), PK 2+630 a PK 2+940, en el terme municipal de Vic.

99.627
Presupuesto base
99.627
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Barcelona, Barcelona (Cataluña)
Publicación
12 jun 2026, 12:20

Organismo contratante

Diputació de Barcelona

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 jun 2026
Anuncio de Pliegos 12 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 ago 2026, 12:13

Más licitaciones de Diputació de Barcelona

En la misma provincia (Barcelona)