En evaluacion Servicios

Direcció de les obres del projecte constructiu “Itinerari de vianants i ciclistes a la carretera BV-1221 entre els PK 2+560 i PK 3+070, TM de Terrassa”

Expediente: 2025/0035591

Direcció de les obres del projecte constructiu “Itinerari de vianants i ciclistes a la carretera BV-1221 entre els PK 2+560 i PK 3+070, TM de Terrassa”

41.611
Presupuesto base
41.611
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Barcelona, Barcelona (Cataluña)
Publicación
3 jun 2026, 20:22

Organismo contratante

Diputació de Barcelona

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 jun 2026
Anuncio de Pliegos 3 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 ago 2026, 12:14

Más licitaciones de Diputació de Barcelona

En la misma provincia (Barcelona)