En evaluacion Servicios

Direcció de les obres del projecte constructiu “Itinerari de vianants fins al polígon de Can Magre, del pk 11+900 al 12+400, de la carretera BV-1435 TM. Santa Eulàlia de Ronçana”

Expediente: 2025/0006500

Direcció de les obres del projecte constructiu “Itinerari de vianants fins al polígon de Can Magre, del pk 11+900 al 12+400, de la carretera BV-1435 TM. Santa Eulàlia de Ronçana”

42.500
Presupuesto base
42.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Barcelona, Barcelona (Cataluña)
Publicación
1 jun 2026, 15:34

Organismo contratante

Diputació de Barcelona

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 jun 2026
Anuncio de Pliegos 1 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 jul 2026, 12:13

Más licitaciones de Diputació de Barcelona

En la misma provincia (Barcelona)