D’INVERSIÓ AMPLIACIÓ RESERVA D’AIGUA DE LA XARXA MUNICIPAL EXISTENT A SOVELLES

Expediente: 2025000206

Inversió ampliació reserva d'aigua de la xarxa municipal existent a Sovelles

69.972
Presupuesto base
69.972
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Simplificado abreviado
Lugar de ejecución
Llosses, les, Girona (Cataluña)
Publicación
12 ene 2026, 15:40

Organismo contratante

Ajuntament de les Llosses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 ene 2026
Anuncio de Pliegos 12 ene 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:11

Más licitaciones de Ajuntament de les Llosses

En la misma provincia (Girona)