Formalizada Servicios

Dinamización Local de Estafeta, 47

Expediente: 3051_Cont_servicios/2026/4

Contrato de servicios formalizado por CONCEJALA DELEGADA DE IGUALDAD, ACCIÓN COMUNITARIA, BARRIOS Y DIVERSIDAD CULTURAL en Navarra. Categoría CPV 98000000. Adjudicado el 23 feb 2026 a SEDENA, S.L.. Se recibió 1 oferta.

29.535
Presupuesto base
29.535
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
98000000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
3 mar 2026, 22:00

Adjudicación

Adjudicatario
SEDENA, S.L.
NIF
B31235492
Importe
29.520
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

CONCEJALA DELEGADA DE IGUALDAD, ACCIÓN COMUNITARIA, BARRIOS Y DIVERSIDAD CULTURAL

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 mar 2026
Anuncio de Pliegos 3 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 23 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 21:25

Mismo sector y zona (98 en Navarra)

Abierta 3020_24_26

Contrato para la prestación del servicio de limpieza-Lavandería en la Residencia Mixta Solidaridad de Castejon

187.215 €

Abierta NAV-b7804624de92

Contratación del servicio para la dinamización de las Redes de Mayores en los barrios de Casco Viejo, Iturrama, Milagrosa, Azpilagaña y Santa María la Real.

114.647 €

Abierta NAV-c14326ea0766

Se trata e un contrato reservado a CEEIS para la prestación del servicio de apoyo a Conserjería y control de accesos en el Colegio Público de Infantil y Primaria Dos de Mayo de Castejón

9.360 €

Abierta NAV-f38024bd9f1e

Concesion de servicios para la gestion del servicio de albergue Zubimuxu de Goizueta

714 €

Abierta 3031_4/2026

Concesion de servicios para la gestion del servicio de albergue Zubimuxu de Goizueta

714 €

Abierta NAV-395a87529d7e

Contrato de servicios para la elaboración, redacción y seguimiento del plan para integrar la transversalidad de género en las políticas activas de empleo del Servicio Navarro de Empleo-Nafar Lansare

57.545 €

Abierta NAV-ef2f53b012dc

Suministro de ropa y servicio de gestión integral de lavanderia

78.474 €

Abierta NAV-1c4495c740ff

Intervención socioeducativa y dinamización de la convivencia comunitaria en el edificio Azpilagaña 32 de Pamplona, con el fin de promover un entorno vecinal más respetuoso, colaborativo y participativo, fortaleciendo la cohesión social entre las personas residentes.

23.000 €

Abierta NAV-e1ebd25ee489

Suministro de ropa y servicio de gestión integral de lavanderia

78.474 €

Abierta NAV-5dea5c3305f4

El presente condicionado tiene por objeto regular las condiciones económico-administrativas que han de regir la contratación del servicio de conserjería y tareas de conservación del Centro de Arte Contemporáneo de Huarte. La presente oferta se trata de un contrato reservado por motivos sociales a empresas de inserción (EIs) de acuerdo con el artículo 36 de la Ley Foral 2/2018, de 13 de abril.

17.855 €