Dinamización juvenil y sociocultural del centros municipales y salas de estudio

Expediente: 2025000078

Contrato de servicios anulado por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Granadilla de Abona en Tenerife. Procedimiento abierto. Categoría CPV 92000000.

183.225
Presupuesto base
366.450
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
92000000
Lugar de ejecución
Tenerife (Canarias)
Publicación
27 feb 2026, 09:13
Fecha límite
10 feb 2026, 00:59

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 feb 2026
Anuncio de Pliegos 27 feb 2026
Fin Plazo Presentación 10 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 feb 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:09

Mismo sector y zona (92 en Tenerife)

Abierta 292/2026

Contratación del servicio para la gestión de los espacios de la Casa del Carnaval y las actividades relacionadas dentro de sus instalaciones

190.087 €

Abierta 1743/2026

Sistema Dinámico de Adquisición para la contratación de los servicios y suministros necesarios para la celebración de eventos, espectáculos públicos y actividades culturales y deportivas promovidas por el Ayuntamiento de Puerto de la Cruz

Formalizada S632-26

Licitación del servicio artístico para la realización del espectáculo Cantadores e invitados del grupo Los Cantadores, en el marco del programa Cultura y Raíces.

45.590 €

Formalizada 084/2026

Actuación musical del artista Macaco en el festival Sunset Vive +

35.000 €

En evaluacion 2098/2026

Lic 21/2098/2026 - Servicios de gestión de contenidos y plataforma web para el desarrollo del programa caja de música para el Auditorio de Tenerife

84.000 €

En evaluacion 1AO26-1439

Contrato de servicios de entretenimiento infantil – juvenil para eventos municipales del ilustre ayuntamiento de la Villa de El Sauzal

37.044 €

Formalizada 10368/2026

Contrato privado por exclusividad de la celebración del concierto de la artista Marta Sánchez, en las Fiestas del Cristo de Tacoronte 2026

45.235 €

Formalizada 066/2026

Actuación musical del artista Tony Tun Tun en las Fiestas Patronales Santiago Apóstol 2026.

26.000 €

Formalizada 046/2026

Actuación musical del artista Álvaro Soler en el Festival Tenerife Vive + el día 11 de julio de 2026.

40.000 €

Formalizada 218/2024

Servicio de toma, grabación, edición, realización, producción y postproducción de piezas de foto y vídeo para Sociedad de Desarrollo para su difusión en redes sociales y/o medios de presa de cualquier naturaleza.

32.667 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Granadilla de Abona