Formalizada Servicios

Dinamización infantil y adolescente a través de los grupos de participación y, para prestar el apoyo necesario en el funcionamiento y la continuidad del Consejo de Participación Infantil y Adolescente

Expediente: 2023/1999

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Mieres en Asturias. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 92331210. Adjudicado el 24 may 2023 a IGNACIO CALVIÑO GONZALEZ. Se recibieron 2 ofertas.

9.452
Presupuesto base
37.890
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
92331210
Lugar de ejecución
Asturias (Principado de Asturias)
Publicación
15 jul 2026, 11:38
Fecha límite
11 abr 2023, 01:59
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
IGNACIO CALVIÑO GONZALEZ
NIF
52618375X
Fecha
24 may 2023, 02:00
Importe
8.070
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Mieres
NIF: P3303700C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jul 2026
Anuncio de Pliegos 15 jul 2026
Fin Plazo Presentación 11 abr 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 24 may 2023
Anuncio de Formalización 1 jun 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 jul 2026, 06:12

Mismo sector y zona (92 en Asturias)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Mieres