Abierta Sin plazo publicado Servicios

DINAMITZACIÓ DE LES CAVALCADES DE REIS I LA DECORACIÓ i AMBIENTACIÓ DEL PALAU D’ESPORTS I LA SALA POLIVALENT

Expediente: GENE2026002960 (X2026003009A)

Contractació de la dinamització de les cavalcades de reis de Castell d’Aro i Platja d’Aro i la decoració ambientació del Palau d’Esports de Platja d’Aro i la Sala Polivalent de Castell d’Aro, per a la rebuda dels reis d’Orient

195.000
Presupuesto base
195.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Castell-Platja d'Aro, Girona (Cataluña)
Publicación
31 ago 2026, 12:30
Fecha límite
Sin plazo publicado

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 ago 2026
Anuncio de Pliegos 31 ago 2026
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 sep 2026, 10:10

Más licitaciones de Ajuntament de Castell-Platja d'Aro

En la misma provincia (Girona)