DINAMITZACIÓ CONSELL D'INFÀNCIA

Expediente: 2376/2026

Dinamització, coordinació i suport tècnic al Consell d'Infància

18.400
Presupuesto base
18.400
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Vilanova del Vallès, Barcelona (Cataluña)
Publicación
29 jun 2026, 16:02

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 jun 2026
Anuncio de Pliegos 29 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 ago 2026, 12:12