Digitalización de las redes de saneamiento, vertido al medio receptor y de las captaciones subterráneas

Expediente: EX25-O-0027

Contrato de obras formalizado por Gerencia del Consejo de Administración de la Empresa Municipal de Aguas de Cádiz S.A. en Cádiz. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 45310000. Adjudicado el 23 jul 2025 a GLOBAL TEKTIA S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

1.176.964
Presupuesto base
1.412.357
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45310000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
12 mar 2026, 11:53
Fecha límite
12 jun 2025, 01:59
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
GLOBAL TEKTIA S.L.
NIF
B39469168
Fecha
23 jul 2025, 02:00
Importe
990.000
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 mar 2026
Anuncio de Pliegos 12 mar 2026
Fin Plazo Presentación 12 jun 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 jul 2025
Anuncio de Formalización 11 ago 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 jun 2026, 06:09

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Gerencia del Consejo de Administración de la Empresa Municipal de Aguas de Cádiz S.A.