Formalizada Servicios

Difusión publicitaria TA programa Es la Mañana de Federico

Expediente: TUR-2026-00018

Contrato de servicios formalizado por Sociedad de Promoción y Gestión del Turismo Aragonés, S.A.U. en Zaragoza. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 1 día. Categoría CPV 79341000. Adjudicado el 21 may 2026 a LIBERTAD DIGITAL SL. Se recibió 1 oferta.

45.000
Presupuesto base
45.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
79341000
Lugar de ejecución
Zaragoza (Aragón)
Publicación
27 may 2026, 10:45
Duración
1 día

Adjudicación

Adjudicatario
LIBERTAD DIGITAL SL
NIF
A82571563
Fecha
21 may 2026, 02:00
Importe
45.000
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 may 2026
Anuncio de Pliegos 27 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 21 may 2026
Anuncio de Formalización 21 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 may 2026, 06:12

Mismo sector y zona (79 en Zaragoza)

Abierta ITA-2026-00032

Patrocinio Tercer Milenio

20.661 €

Abierta CARTV-2026-00031

Servicio de recepción, atención telefónica y control de accesos en las dependencias e instalaciones de la Corporación Aragonesa de Radio y Televisión en su Centro de Producción Principal de Zaragoza

342.391 €

Abierta 119/2026

Servicio de apoyo técnico-administrativo a la gestión económica, contractual y académica CUD-AGM

304.920 €

Adjudicada 0053330-26

Servicios de representación y defensa jurídica del Ayuntamiento de Zaragoza en el impulso de acciones judiciales de nulidad contractual sobre refinanciación en los años 2007 y 2008 de dos préstamos concertados con el Banco de Crédito Local y BBVA.

350.000 €

Formalizada ACD-2026-50002

Patrocinio publicitario del concierto de los artistas Romeo Santos y Prince Royce en el Ibercaja Estadio el 3 de julio de 2026

84.000 €

Formalizada ACD-2026-50001

Patrocinio publicitario del concierto del artista Leiva en Ibercaja Estadio el día 27 de junio de 2026

73.000 €

En evaluacion 132/2026

Asesoramiento, identificación, preparación, presentación, gestión y seguimiento de proyectos susceptibles de financiación mediante fondos nacionales y europeos

14.455 €

En evaluacion NR 33_2026

Vigilancia de seguridad del recinto del Ibercaja Estadio

481.437 €

En evaluacion 2026/ETSAE0327/00004738E

Servicio de impartición de la unidad didáctica "Conceptos de logística civil" en la Academia de Logística

14.000 €

Formalizada 14/2026

Servicio de publicidad institucional del M.I .Ayuntamiento de Ejea de los Caballeros en radio

61.194 €

Más licitaciones de Sociedad de Promoción y Gestión del Turismo Aragonés, S.A.U.