Formalizada Servicios

Difusión publicitaria Campaña CP 26 05 Campaña de divulgación de los fondos europeos FEDER

Expediente: 12-7-9.02-0066/2026

Contrato de servicios formalizado por Consejería de Hacienda, Gobernanza Pública, Sociedad Digital y Portavocía del Gobierno en La Rioja. Duración del contrato: 31 días. Categoría CPV 79341000. Adjudicado el 19 ago 2026 a ZENTAI MEDIA SL. Se recibieron 4 ofertas.

33.058
Presupuesto base
33.058
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
79341000
Lugar de ejecución
La Rioja (La Rioja)
Publicación
20 jul 2026, 09:13
Fecha límite
3 ago 2026, 16:00
Duración
31 días

Adjudicación

Adjudicatario
ZENTAI MEDIA SL
NIF
B56538374
Importe
30.053
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Consejería de Hacienda, Gobernanza Pública, Sociedad Digital y Portavocía del Gobierno

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 jul 2026
Anuncio de Pliegos 20 jul 2026
Fin Plazo Presentación 3 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 19 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 ago 2026, 06:23

Mismo sector y zona (79 en La Rioja)

Abierta 60-7-9.01-0057/2026

Servicios de planificación, compra de espacios y evaluación de la campaña de publicidad institucional de la temporada 46 de la programación cultural del Palacio de Congresos y Auditorio de La Rioja.

66.000 €

Abierta 31/2026/CONT_002

Contrato mixto de suministro y servicios de impresión, fotocopiado y digitalización de documentos del Ayuntamiento de Arnedo

28.926 €

Abierta CON21-2026/0174

Contratación de servicios de impresión en papel de material publicitario de pequeño formato del área de cultura del Ayuntamiento de Logroño

31.097 €

Abierta 12-7-9.02-0077/2026

Servicio de difusión de la campaña CP 26 33 Marcas de calidad de los alimentos riojanos

24.793 €

Abierta 12-7-9.02-0076/2026

Servicio de difusión de la campaña CP 26 26 Nueva aplicación para la población juvenil de La Rioja

24.793 €

En evaluacion 12-7-9.02-0074/2026

Servicio de difusión de la campaña CP 26 34 Mujeres Rurales

19.835 €

Formalizada CON21-2025/0008

Mantanimiento del sistema integral de impresión basado en un modelo de coste por copia.

57.850 €

En evaluacion 12-7-9.02-0070/2026

Servicio de difusión de la campaña CP 26 24 Promoción de la exposición “AutorIA” en San Millán de la Cogolla

49.587 €

Adjudicada CON21-2026/0253

Patrocinio publicitario MUWI La Rioja Fest 2026

82.645 €

En evaluacion 60-7-9.02-0051/2026

Servicio de planificación y gestión de soportes publicitarios para la campaña de promoción del Festival Actual 2027

49.995 €