En evaluacion Servicios

Difusión del patrimonio Santo Adriano 2026

Expediente: 71377K

Contrato de servicios en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Santo Adriano en Asturias. Procedimiento abierto. Categoría CPV 92521000.

16.529
Presupuesto base
16.529
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
92521000
Lugar de ejecución
Asturias (Principado de Asturias)
Publicación
7 jul 2026, 11:21
Fecha límite
23 jul 2026, 01:59

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Santo Adriano
NIF: P3306400G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 jul 2026
Anuncio de Pliegos 7 jul 2026
Fin Plazo Presentación 23 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 jul 2026, 07:00

Mismo sector y zona (92 en Asturias)