Formalizada Servicios

Difusión campaña publicitaria CP 26 38 Fomento del transporte público

Expediente: 12-7-9.02-0065/2026

Contrato de servicios formalizado por Consejería de Hacienda, Gobernanza Pública, Sociedad Digital y Portavocía del Gobierno en La Rioja. Duración del contrato: 31 días. Categoría CPV 79341000. Adjudicado el 13 ago 2026 a ZENTAI MEDIA SL. Se recibieron 4 ofertas.

24.793
Presupuesto base
24.793
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
79341000
Lugar de ejecución
La Rioja (La Rioja)
Publicación
13 jul 2026, 08:59
Fecha límite
27 jul 2026, 16:00
Duración
31 días

Adjudicación

Adjudicatario
ZENTAI MEDIA SL
NIF
B56538374
Importe
22.639
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Consejería de Hacienda, Gobernanza Pública, Sociedad Digital y Portavocía del Gobierno

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 jul 2026
Anuncio de Pliegos 13 jul 2026
Fin Plazo Presentación 27 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 13 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 ago 2026, 06:23

Mismo sector y zona (79 en La Rioja)

Abierta 60-7-9.01-0057/2026

Servicios de planificación, compra de espacios y evaluación de la campaña de publicidad institucional de la temporada 46 de la programación cultural del Palacio de Congresos y Auditorio de La Rioja.

66.000 €

Abierta 31/2026/CONT_002

Contrato mixto de suministro y servicios de impresión, fotocopiado y digitalización de documentos del Ayuntamiento de Arnedo

28.926 €

Abierta CON21-2026/0174

Contratación de servicios de impresión en papel de material publicitario de pequeño formato del área de cultura del Ayuntamiento de Logroño

31.097 €

Abierta 12-7-9.02-0077/2026

Servicio de difusión de la campaña CP 26 33 Marcas de calidad de los alimentos riojanos

24.793 €

Abierta 12-7-9.02-0076/2026

Servicio de difusión de la campaña CP 26 26 Nueva aplicación para la población juvenil de La Rioja

24.793 €

En evaluacion 12-7-9.02-0074/2026

Servicio de difusión de la campaña CP 26 34 Mujeres Rurales

19.835 €

Formalizada CON21-2025/0008

Mantanimiento del sistema integral de impresión basado en un modelo de coste por copia.

57.850 €

En evaluacion 12-7-9.02-0070/2026

Servicio de difusión de la campaña CP 26 24 Promoción de la exposición “AutorIA” en San Millán de la Cogolla

49.587 €

Adjudicada CON21-2026/0253

Patrocinio publicitario MUWI La Rioja Fest 2026

82.645 €

En evaluacion 60-7-9.02-0051/2026

Servicio de planificación y gestión de soportes publicitarios para la campaña de promoción del Festival Actual 2027

49.995 €