Formalizada Servicios

Diagnosis tubo 155/52 e instrumentación dos tubos 155/52

Expediente: 582026025400

Contrato de servicios formalizado por Dirección General del INTA en Cádiz. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 50620000. Adjudicado el 16 jul 2026 a Santa Bárbara Sistemas, S.A.U.. Se recibió 1 oferta.

47.777
Presupuesto base
47.777
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50620000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
2 jun 2026, 08:16
Fecha límite
18 jun 2026, 01:59
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Santa Bárbara Sistemas, S.A.U.
NIF
A28093524
Fecha
16 jul 2026, 02:00
Importe
47.777
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Dirección General del INTA
NIF: Q2822003F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 jun 2026
Anuncio de Pliegos 2 jun 2026
Fin Plazo Presentación 18 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 jul 2026
Anuncio de Formalización 17 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 jul 2026, 06:15

Mismo sector y zona (50 en Cádiz)

Más licitaciones de Dirección General del INTA