Formalizada Servicios

Determinación y cuantificación de drogas en muestras de fluido oral y sangre para el Cuerpo de Policía Local de Vitoria-Gasteiz.

Expediente: 2025/CO_SSER/0045

Determinación y cuantificación de drogas en muestras de fluido oral y sangre para el Cuerpo de Policía Local de Vitoria-Gasteiz.

27.000
Presupuesto base
54.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
71900000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
12 may 2026, 15:11
Fecha límite
12 jul 2025, 16:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
SYNLAB DIAGNOSTICOS GLOBALES S A
NIF
A59845875
Importe
27.000
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz
NIF: P0106800F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 may 2026
Anuncio de Pliegos 12 may 2026
Fin Plazo Presentación 12 jul 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 11 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 jun 2026, 06:23

Mismo sector y zona (71 en Álava)

Abierta 2026/CO_ASER/0104

Asistencia para la elaboración de una propuesta de usosy subsiguiente estudio de viabilidad previo a la concesión de obras del equipamiento municipal Iradier Arena.

70.000 €

Abierta 26/C-26

Servicio para la redacción del Proyecto de construcción de acondicionamiento de la carretera A-3641 del pk 48,44 (intersección con la A-624 en Ibaguen) al pk 58,29 (límite de provincia con Bizkaia en Okondo)

273.237 €

Abierta 26/C-26

Servicio para la redacción del Proyecto de construcción de acondicionamiento de la carretera A-3641 del pk 48,44 (intersección con la A-624 en Ibaguen) al pk 58,29 (límite de provincia con Bizkaia en Okondo)

273.237 €

Abierta SG 101/26

Servicio de redacción, revisión y actualización de Planes de Autoprotección de varios edificios forales.

22.500 €

Abierta SG 101/26

Servicio de redacción, revisión y actualización de Planes de Autoprotección de varios edificios forales.

22.500 €

Abierta 2026/CO_ASER/0087

Dirección facultativa de las obras de rehabilitación energética bajo el estándar enerphit passivhaus del edificio social del Centro Cívico Aldabe de Vitoria-Gasteiz; y obras de adecuación/adaptación a la normativa actual de protección en caso de incendio y accesibilidad del edificio social y deportivo del mismo centro cívico.

186.000 €

Abierta 2026/CO_ASER/0087

Dirección facultativa de las obras de rehabilitación energética bajo el estándar enerphit passivhaus del edificio social del Centro Cívico Aldabe de Vitoria-Gasteiz; y obras de adecuación/adaptación a la normativa actual de protección en caso de incendio y accesibilidad del edificio social y deportivo del mismo centro cívico.

186.000 €

Abierta 2026/01391

Redacción Plan Especial, Proyecto de Ejecución, Dirección Facultativa y Coordinación de Seguridad y Salud del nuevo centro de salud de Arrigorriaga

370.800 €

Abierta 2026/01391

Redacción Plan Especial, Proyecto de Ejecución, Dirección Facultativa y Coordinación de Seguridad y Salud del nuevo centro de salud de Arrigorriaga

370.800 €

Abierta 3.26/27507.0124

Servicios de asistencia técnica para el control de las obras de rehabilitación de las subestaciones eléctricas de red convencional de Inoso y de Zuazo. Línea 700. Intermodal Abando Indalecio Prieto a Casetas.

169.884 €

Más licitaciones de Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz