Formalizada Suministros

Detalles para torneo de pádel organizado dentro de los actos de conmemoración del día internacional de la mujer

Expediente: 13348/2025

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Teulada en Alicante/Alacant. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 37000000. Adjudicado el 9 abr 2026 a SPORT PLAZA SL. Se recibió 1 oferta.

289
Presupuesto base
1.155
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
37000000
Lugar de ejecución
Alicante/Alacant (Comunitat Valenciana)
Publicación
27 feb 2026, 18:15
Fecha límite
20 mar 2026, 14:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
SPORT PLAZA SL
NIF
****4227*
Fecha
9 abr 2026
Importe
245
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Teulada
NIF: P0312800F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 feb 2026
Anuncio de Pliegos 27 feb 2026
Fin Plazo Presentación 20 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 9 abr 2026
Anuncio de Formalización 15 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 abr 2026, 21:10

Mismo sector y zona (37 en Alicante/Alacant)

En evaluacion 91/2026

Adquisición de instrumentos y accesorios de instrumentos para el Conservatorio Profesional de Música Francisco Casanovas

9.917 €

En evaluacion 2026/ETSAE0206/00000794E

Suministro de equipo para preparación y adiestramiento en escalada de unidades del MOE

94.760 €

Adjudicada MIX.SUM 12/2026-ASS

Suministro e instalación de vallado perimetral para el campo de fútbol 8 del Esplai Parc.

50.413 €

En evaluacion 3413/2026

Suministro, instalación y mantenimiento de máquinas de fuerza y fitness para las salas de la piscina cubierta municipal.

115.685 €

En evaluacion 42010/2025

Adquisición de diferentes suministros y equipamientos deportivos

21.953.487 €

Formalizada SUM 38/2026-ASS

Suministro de material deportivo para las actividades dirigidas organizadas por el Departamento de Deportes del Ayuntamiento de Calp (Alicante).

16.529 €

En evaluacion ESDA25/21750B

ESDA Suministros Deportes

400.000 €

Formalizada 3167/2026

Contrato basado SDA adquisición de material para las instalaciones deportivas municipales para el desarrollo de los los diversos programas deportivos de las escuelas deportivas municipales.

14.000 €

Formalizada SUM 29/2026-ASS

Suministro de material deportivo para las actividades dirigidas organizadas por el Departamento de Deportes del Ayuntamiento de Calp (Alicante)

16.529 €

En evaluacion SUM 31/2026-ASS

Suministro de material deportivo para el gimnasio del Centre Cívic de la Tercera Edat “Mare de Déu de les Neus” de Calp (Alicante)

2.145 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Teulada