Desvío de conducciones de abastecimiento para desarrollo del Sistema General ASGE-08 "Polideportivo Caño Real" Mairena del Aljarafe.

Expediente: PAA/257/2025

Contrato de obras formalizado por Gerencia de la Empresa Mancomunada del Aljarafe, S.A. (ALJARAFESA) en Sevilla. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45231300. Adjudicado el 15 abr 2026 a A3 Obras de Arquitectura, Ingeniería y Urbanismo, S.L.. Se recibieron 7 ofertas.

287.772
Presupuesto base
345.327
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45231300
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:47
Fecha límite
4 feb 2026, 20:00
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
A3 Obras de Arquitectura, Ingeniería y Urbanismo, S.L.
NIF
B90001397
Fecha
15 abr 2026, 02:00
Importe
237.041
Ofertas recibidas
7

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 4 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 15 abr 2026
Anuncio de Formalización 17 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 abr 2026, 06:13

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Gerencia de la Empresa Mancomunada del Aljarafe, S.A. (ALJARAFESA)