Formalizada Servicios

Destruccion De Discos Duros En El Aeropuerto Seve Ballesteros-Santander

Expediente: SDR-6/2026

Contrato de servicios formalizado por Aena. Dirección de Contratación en Cantabria. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 92512100. Adjudicado el 26 feb 2026 a PACEMA SC. Se recibió 1 oferta.

300
Presupuesto base
300
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
92512100
Lugar de ejecución
Cantabria (Cantabria)
Publicación
2 mar 2026, 10:10
Duración
5 meses

Adjudicación

Adjudicatario
PACEMA SC
NIF
J39760327
Fecha
26 feb 2026, 01:00
Importe
230
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 mar 2026
Anuncio de Pliegos 2 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 26 feb 2026
Anuncio de Formalización 27 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:35

Mismo sector y zona (92 en Cantabria)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación