En evaluacion Suministros

Despliegue De Sistemas De Comunicaciones Voz En El Fanal Temporal De La Torre De Control Del Aeropuerto De València

Expediente: VLC-43/2026

Contrato de suministros en evaluación por Aena. Dirección de Contratación en Valencia / València. Duración del contrato: 18 meses. Categoría CPV 32524000.

74.834
Presupuesto base
74.834
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
32524000
Lugar de ejecución
Valencia / València (Comunitat Valenciana)
Publicación
18 may 2026, 07:56
Fecha límite
18 jun 2026, 12:00
Duración
18 meses

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 may 2026
Anuncio de Pliegos 18 may 2026
Fin Plazo Presentación 18 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 jun 2026, 17:00

Mismo sector y zona (32 en Valencia / València)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación