Formalizada Suministros

Despliegue De Nueva Red 5G En Modelo Autoprestación

Expediente: DTC-392/2025

Contrato de suministros formalizado por Aena. Dirección de Contratación en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 60 meses. Categoría CPV 32400000. Adjudicado el 30 jun 2026 a ORANGE ESPAGNE SA. Se recibieron 3 ofertas.

6.438.970
Presupuesto base
6.438.970
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
32400000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
11 mar 2026, 21:01
Fecha límite
17 abr 2026, 14:00
Duración
60 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ORANGE ESPAGNE SA
NIF
A82009812
Fecha
30 jun 2026, 02:00
Importe
3.823.000
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 mar 2026
Anuncio de Pliegos 11 mar 2026
Fin Plazo Presentación 17 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 jun 2026
Anuncio de Formalización 24 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 ago 2026, 06:09

Mismo sector y zona (32 en Madrid)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación