En evaluacion Suministros

Despliegue De Infraestructura De Red Móvil Para Mejora De Cobertura En Los Aeropuertos De Primer Y Segundo Nivel

Expediente: DTC-653/2025

Contrato de suministros en evaluación por Aena. Dirección de Contratación en Madrid. Procedimiento otro. Duración del contrato: 84 meses. Categoría CPV 32500000.

72.462.024
Presupuesto base
125.325.627
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Otro procedimiento
CPV principal
32500000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
6 mar 2026, 19:24
Fecha límite
25 may 2026, 14:00
Duración
84 meses

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 mar 2026
Anuncio de Pliegos 6 mar 2026
Fin Plazo Presentación 25 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 may 2026, 19:00

Mismo sector y zona (32 en Madrid)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación