Formalizada Suministros

Despliegue de fibra óptica en nuevas ubicaciones del Departamento de Seguridad del Gobierno Vasco

Expediente: S0050/2025

Despliegue de fibra óptica en nuevas ubicaciones del Departamento de Seguridad del Gobierno Vasco

68.150
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
32561000-3
Publicación
26 may 2025, 02:00
Fecha límite
11 jun 2025, 02:00

Adjudicación

Adjudicatario
ELECNOR SERVICIOS Y PROYECTOS, S.A.
NIF
A79486833
Fecha
22 sep 2025, 02:00
Importe
56.940
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Gobierno Vasco
NIF: S4833001C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 may 2025
Anuncio de Pliegos 26 may 2025
Fin Plazo Presentación 11 jun 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 22 sep 2025
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 20:33

Más licitaciones de Gobierno Vasco