En evaluacion Servicios

Deshierbado y limpieza de malas hierbas en los diferentes campus de la Universidad de La Laguna, conforme a las condiciones y especificaciones técnicas establecidas en el correspondiente Pliego de Prescripciones Técnicas.

Expediente: 31-11/26S

Contrato de servicios en evaluación por Rectorado de la Universidad de La Laguna en Las Palmas. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 77312000.

80.097
Presupuesto base
160.195
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Rectorado de la Universidad de La Laguna
NIF: Q3818001D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jul 2026
Anuncio de Pliegos 17 jul 2026
Fin Plazo Presentación 3 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 ago 2026, 19:00

Mismo sector y zona (77 en Las Palmas)

Más licitaciones de Rectorado de la Universidad de La Laguna