Abierta Sin plazo publicado Servicios

Desenvolupament del projecte 'En Residència' a través d'una oficina tècnica per al curs 2026-2027

Expediente: CU-2026-1267

Desenvolupament del projecte 'En Residència' a través d'una oficina tècnica per al curs 2026-2027

267.377
Presupuesto base
267.377
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Catalunya (Cataluña)
Publicación
4 sep 2026, 18:34
Fecha límite
Sin plazo publicado

Organismo contratante

Departament de Cultura

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 sep 2026
Anuncio de Pliegos 4 sep 2026
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 sep 2026, 12:10