Formalizada Servicios

Desenvolupament de cursos de formació de formadors/ores i de psicòlegs-formadors/ores dels cursos de sensibilització i reeducació viària

Expediente: SCT-2026-84

Contrato de servicios formalizado por Servei Català de Trànsit. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 80510000. Adjudicado el 31 jul 2026 a Universitat Autònoma de Barcelona. Se recibió 1 oferta.

22.549
Presupuesto base
157.846
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
80510000
Publicación
8 may 2026, 20:01
Fecha límite
4 may 2026, 12:00
Duración
6 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Universitat Autònoma de Barcelona
NIF
Q0818002H
Importe
16.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Servei Català de Trànsit

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 may 2026
Anuncio de Pliegos 8 may 2026
Fin Plazo Presentación 4 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 31 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 ago 2026, 06:23

Más licitaciones de Servei Català de Trànsit