Formalizada Servicios

Desbroces de pistas de acceso a centros de ITELAZPI, S.A.

Expediente: 001.SO.2019

Desbroces de pistas de acceso a centros de ITELAZPI, S.A.

50.000
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
77312000-0
Publicación
20 feb 2019, 01:00
Fecha límite
25 mar 2019, 01:00

Adjudicación

Adjudicatario
BELAKO LANAK SLU
NIF
b48779508
Fecha
23 abr 2019, 02:00
Importe
50.000
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

ITELAZPI, S.A.
NIF: A95282216

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 feb 2019
Anuncio de Pliegos 20 feb 2019
Fin Plazo Presentación 25 mar 2019
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 abr 2019
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 08:39

Más licitaciones de ITELAZPI, S.A.