Formalizada Servicios

desbroce y mantenimiento areas ajardinadas c.a.c. y e.a. puente tablas

Expediente: CONTR 2025 0000048068

Contrato de servicios formalizado por Delegación Territorial de Turismo, Cultura y Deporte en Jaén en Jaén. Lote 1. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 77311000. Adjudicado el 9 sep 2025 a FRANCISCO MANUEL GONZALEZ LOPEZ. Se recibieron 8 ofertas.

63.638
Presupuesto base
127.275
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
77311000
Lugar de ejecución
Jaén (Andalucía)
Publicación
21 abr 2026, 10:12
Fecha límite
7 may 2025, 20:00
Duración
24 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
FRANCISCO MANUEL GONZALEZ LOPEZ
NIF
26507773C
Importe
22.300
Ofertas recibidas
8

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 abr 2026
Anuncio de Pliegos 21 abr 2026
Fin Plazo Presentación 7 may 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 9 sep 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 abr 2026, 06:28

Mismo sector y zona (77 en Jaén)

Abierta CONTR 2026 0000190019

pgrn_mejora habitats montes publicos pgi sierra morena jaen

50.000 €

En evaluacion CONTR 2026 0000154526

PGRN - SERV. AERONAVES NO TRIP. APL. AÉREA CIPERMETRIN CONTRA PROCESIONARIA

130.002 €

En evaluacion CONTR 2026 0000051055

PGRN_APROV. CINEGÉTICO MONTES PÚBLICOS JAÉN 2026-2031

569.101 €

En evaluacion CONTR 2026 0000247479

iofp-servicio forestal para la mejora paisajística de la if-rvvpp en jaén

109.368 €

Formalizada NET677399

APROVECHAMIENTO DE MADERA Y BIOMASA EN PIE, EN LOS MONTES PÚBLICOS INCLUIDOS EN EL PLAN DE GESTIÓN INTEGRAL DE SIERRA MORENA EN LA PROVINCIA DE JAÉN

11.550 €

En evaluacion CONTR 2026 0000229109

0000589/2026 servicio de jardinería para los hospitales alto guadalquivir, de alta resolución sierra de segura y de alta resolución de cazorla, integrados en la central de compras de la provincia de jaén

52.611 €

En evaluacion CONTR 2026 0000229109

0000589/2026 SERVICIO DE JARDINERÍA PARA LOS HOSPITALES ALTO GUADALQUIVIR, DE ALTA RESOLUCIÓN SIERRA DE SEGURA Y DE ALTA RESOLUCIÓN DE CAZORLA, INTEGRADOS EN LA CENTRAL DE COMPRAS DE LA PROVINCIA DE JAÉN

52.611 €

En evaluacion CO-2026/000388

Contrato de servicios de mantenimiento integral y mejora de la vegetación en el camino natural Vía Verde del Aceite.

53.032 €

Formalizada CONTR 2026 0000034522

MANTENIMIENTO Y CONSERVACION DE JARDINES

71.231 €

Adjudicada CONTR 2025 0000422056

PGRN_ADECUACION CERRAMIENTOS CINEGETICOS MONTES PGI S. MORENA JAÉN FASE 2

831.954 €

Más licitaciones de Delegación Territorial de Turismo, Cultura y Deporte en Jaén