Desbroce del campo de pruebas avanzadas del CEDETEX

Expediente: 582026021900

Contrato de obras formalizado por Dirección General del INTA en Jaén. Duración del contrato: 42 días. Categoría CPV 45111220. Adjudicado el 8 jun 2026 a ALEYGO&GE SOCIEDAD LIMITADA. Se recibieron 5 ofertas.

26.022
Presupuesto base
26.022
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45111220
Lugar de ejecución
Jaén (Andalucía)
Publicación
5 may 2026, 14:37
Fecha límite
21 may 2026, 01:59
Duración
42 días

Adjudicación

Adjudicatario
ALEYGO&GE SOCIEDAD LIMITADA
NIF
B72959240
Fecha
8 jun 2026, 02:00
Importe
20.990
Ofertas recibidas
5

Organismo contratante

Dirección General del INTA
NIF: Q2822003F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 may 2026
Anuncio de Pliegos 5 may 2026
Fin Plazo Presentación 21 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 8 jun 2026
Anuncio de Formalización 9 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 jun 2026, 06:14

Mismo sector y zona (45 en Jaén)

Más licitaciones de Dirección General del INTA