Formalizada Servicios

Desbroce de instalaciones exteriores de Enaire en la Región Canaria

Expediente: CAN 71/2024

Contrato de servicios formalizado por Dirección Económico-Financiera de ENAIRE en Telde- Gran Canaria. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 77314000. Adjudicado el 30 jul 2024 a LACARA MEDIO AMBIENTE, S.L.. Se recibieron 4 ofertas.

106.305
Presupuesto base
318.915
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
77314000
Lugar de ejecución
Telde- Gran Canaria
Publicación
11 jul 2026, 04:30
Fecha límite
25 may 2024, 01:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
LACARA MEDIO AMBIENTE, S.L.
NIF
B06697031
Fecha
30 jul 2024, 02:00
Importe
73.990
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Dirección Económico-Financiera de ENAIRE
NIF: Q2822001J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 jul 2026
Anuncio de Pliegos 11 jul 2026
Fin Plazo Presentación 25 may 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 jul 2024
Anuncio de Formalización 23 ago 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 jul 2026, 06:07

Más licitaciones de Dirección Económico-Financiera de ENAIRE