Adjudicada Suministros

Desayuno Pruebas Selección Externa 11/07/2026

Expediente: PMI-79/2026

Contrato de suministros adjudicado por Aena. Dirección de Contratación en Mallorca. Duración del contrato: 7 días. Categoría CPV 15800000. Adjudicado el 10 jul 2026 a ARCE TRIBALDOS SL. Se recibió 1 oferta.

400
Presupuesto base
400
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
15800000
Lugar de ejecución
Mallorca (Illes Balears)
Publicación
14 jul 2026, 08:32
Duración
7 días

Adjudicación

Adjudicatario
ARCE TRIBALDOS SL
NIF
B07697949
Fecha
10 jul 2026
Importe
368
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 jul 2026
Anuncio de Pliegos 14 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 10 jul 2026
Anuncio de Formalización 10 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 jul 2026, 04:13

Mismo sector y zona (15 en Mallorca)

Formalizada 2026/EA61/00000985E

EA 1302-Contrato específico para el suministro de productos alimenticios para Base Aérea de Pollensa y de Z.R. de Pollensa Categoría 5- Productos elaborados desde el 1 de agosto 2026 a 30 de noviembre 2026 prorrogable hasta 31 de marzo 2027

16.182 €

Formalizada 2026/EA61/00000995E

EA 3401-Contrato específico para el suministro de productos alimenticios para la Base Aérea de Pollensa y ZR de Pollensa-Categoría 3 Congelados y precocinados desde el 1 de agosto 2026 a 30 de noviembre 2026, prorrogable hasta 31 de marzo 2027

10.182 €

En evaluacion GST26-0074

Suministro de caramelos para los puertos de la Autoridad Portuaria de Baleares

19.227 €

Formalizada 2026/EA61/00000962

EA1810-Contrato específico para el suministro de productos alimenticios para el para Escuadrón de Vigilancia Aérea N.º 7 –Categoría 5 Productos Elaborados- Bebidas alcohólicas para la cocina del EVA 7.

238 €

Formalizada 2026/EA61/00000747

EA2210-Contrato Especifico para el suministro de víveres en las reuniones de trabajo de la BASSJ correspondientes a la categoría 1 –embutidos- del SDA para el Suministro de Productos Alimenticios para Unidades del Ejército del Aire y del espacio.

727 €

Formalizada 2026/EA61/00000746

EA2210-Contrato Especifico para el suministro de víveres en las reuniones de trabajo de la BASSJ correspondientes a la categoría 5- Productos elaborados y panadería fresca- del SDA para unidades del Ejercito del Aire y del Espacio.

1.364 €

En evaluacion 21/26

Suministros de cestas de Navidad para los empleados de la EMT-Palma.

95.760 €

Formalizada 24/0037-01

Prórroga de suministro de zumos para el refrigerio post donación (Lote 2: Zumos de sabores varios)

15.900 €

Adjudicada 23/0049-01

Prórroga del suministro de bebidas para donantes

92.700 €

Formalizada 16/25

Contrato de suministro de cestas de Navidad para empleados de la EMT-Palma

59.940 €

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación