Formalizada Servicios

Desarrollo y mantenimiento de aplicaciones informáticas relacionadas con la gestión de servicios sociales bajo la modalidad de acuerdo de nivel de servicio (ANS)

Expediente: 6107

Desarrollo y mantenimiento de aplicaciones informáticas relacionadas con la gestión de servicios sociales bajo la modalidad de acuerdo de nivel de servicio (ANS)

6.209.760
Presupuesto base
18.629.280
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
72000000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
4 mar 2026, 17:32
Fecha límite
26 mar 2026, 12:00
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
UTE INETUM NORTE-SERIKAT Lantik6107
NIF
U88914312
Importe
6.209.760
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

LANTIK
NIF: A48119820

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 26 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 13 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 04:23

Mismo sector y zona (72 en Vizcaya)

Más licitaciones de LANTIK