Desarrollo para la migración e integración de los trámites de bomberos con TGUNE y SEDE

Expediente: 26032

Desarrollo para la migración e integración de los trámites de bomberos con TGUNE y SEDE

46.260
Presupuesto base
46.260
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
72232000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
31 mar 2026, 15:11
Fecha límite
16 feb 2026, 11:00

Documentos

(1)

Organismo contratante

Centro de Cálculo de Álava, S.A.
NIF: A01052539

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 mar 2026
Anuncio de Pliegos 31 mar 2026
Fin Plazo Presentación 16 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 abr 2026, 08:38

Mismo sector y zona (72 en Álava)

Más licitaciones de Centro de Cálculo de Álava, S.A.