Formalizada Suministros

Desarrollo e Implantación del Sistema de Gestión de títulos de Euskotren en tecnología 2D (QR)

Expediente: P10034229

Contrato de suministros formalizado por Eusko Trenbideak Ferrocarriles Vascos, S.A.-Órgano de Contratación de EuskoTrenbideak FFCC Vascos, S.A.U. en Vizcaya. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 10 meses. Categoría CPV 72000000. Adjudicado el 26 feb 2025 a SEIDOR SOLUTIONS S L. Se recibieron 3 ofertas.

255.000
Presupuesto base
306.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
72000000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
4 mar 2026, 17:45
Fecha límite
28 nov 2024, 12:00
Duración
10 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SEIDOR SOLUTIONS S L
NIF
B61172219
Importe
216.750
Ofertas recibidas
3

Documentos

(2)

Organismo contratante

Eusko Trenbideak Ferrocarriles Vascos, S.A.-Órgano de Contratación de EuskoTrenbideak FFCC Vascos, S.A.U.

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 28 nov 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 26 feb 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 16:58

Mismo sector y zona (72 en Vizcaya)