Formalizada Suministros

desarrollo e implantación de una infraestructura de comunicaciones inalámbricas, control de tráfico, calidad del agua residual, riego inteligente e inventario de activos municipales en el municipio de alcaudete

Expediente: EXPT26-00004

Contrato de suministros formalizado por Sociedad Andaluza para el Desarrollo de las Telecomunicaciones, S.A. (SANDETEL). Duración del contrato: 8 meses. Categoría CPV 32500000. Adjudicado el 4 may 2026 a INNOVACIONES TECNOLOGICAS DEL SUR SOCIEDAD LIMITADA. Se recibió 1 oferta.

83.142
Presupuesto base
83.142
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
32500000
Publicación
4 mar 2026, 18:26
Fecha límite
3 mar 2026, 13:00
Duración
8 meses

Adjudicación

Adjudicatario
INNOVACIONES TECNOLOGICAS DEL SUR SOCIEDAD LIMITADA
NIF
B23592181
Importe
83.142
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 3 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 4 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 may 2026, 06:23

Más licitaciones de Sociedad Andaluza para el Desarrollo de las Telecomunicaciones, S.A. (SANDETEL)