Formalizada Servicios

Desarrollo del programaactividad física y salud y la implementación deacciones para programación, impartición y control de la actividad física para la salud a realizar por el personal del Servicio de Prevención, Extinción de Incendios y Salvamento de la Diputación Foral de Bizkaia

Expediente: 2025/0037/071/07

Contrato de servicios formalizado por Diputación Foral de Bizkaia-Diputada Foral de Administración Pública y Relaciones Institucionales en Vizcaya. Procedimiento abierto. Categoría CPV 80561000. Adjudicado el 9 feb 2026 a EMEN 4 SPORT SL. Se recibieron 2 ofertas.

164.000
Presupuesto base
328.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
80561000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
5 mar 2026, 12:12
Fecha límite
26 sep 2025, 12:00

Adjudicación

Adjudicatario
EMEN 4 SPORT SL
NIF
B95937470
Importe
155.927
Ofertas recibidas
2

Documentos

(2)

Organismo contratante

Diputación Foral de Bizkaia-Diputada Foral de Administración Pública y Relaciones Institucionales

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 mar 2026
Anuncio de Pliegos 5 mar 2026
Fin Plazo Presentación 26 sep 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 9 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 20:22

Mismo sector y zona (80 en Vizcaya)