Formalizada Servicios

Desarrollo del programa ANTZERKIGINTZA en los centros de enseñanza de Basauri

Expediente: 21/24

Desarrollo del programa ANTZERKIGINTZA en los centros de enseñanza de Basauri

59.050
Presupuesto base
115.148
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
80410000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
20 abr 2026, 15:11
Fecha límite
10 jun 2024, 18:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
ENEKO AMEZKETA RODRIGUEZ
NIF
29035309V
Importe
59.050
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Ayuntamiento de Basauri
NIF: P4801900D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 abr 2026
Anuncio de Pliegos 20 abr 2026
Fin Plazo Presentación 10 jun 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 27 sep 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 abr 2026, 06:37

Mismo sector y zona (80 en Vizcaya)

Más licitaciones de Ayuntamiento de Basauri