Formalizada Servicios

Desarrollo de los programas de conciliación de la vida familiar, escolar y laboral madrugadores y tardes en el cole

Expediente: A2026/000242

Contrato de servicios formalizado por Consejería de Educación de la Junta de Castilla y León en Castilla y León. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 32 meses. Categoría CPV 85312110. Adjudicado el 5 feb 2026 a CIDI INTEGRALE S.A.. Se recibieron 10 ofertas.

19.340.829
Presupuesto base
30.796.551
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
85312110
Lugar de ejecución
Castilla y León (Castilla y León)
Publicación
12 mar 2026, 10:03
Fecha límite
17 dic 2025, 00:59
Duración
32 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
CIDI INTEGRALE S.A.
NIF
A28479624
Fecha
5 feb 2026, 01:00
Importe
9.283.598
Ofertas recibidas
10

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 mar 2026
Anuncio de Pliegos 12 mar 2026
Fin Plazo Presentación 17 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 5 feb 2026
Anuncio de Formalización 9 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 mar 2026, 19:33

Mismo sector y zona (85 en Castilla y León)

Formalizada 2023/S00018

Actividades de prevención de riesgos como servicio de prevención ajeno de la Universidad de Valladolid

347.400 €

Formalizada CS-2024/2401/0003

Servicio de asistencia sanitaria ambulatoria de fisioterapia en la localidad de La Bañeza (León)

30.960 €

Formalizada CS-2024/0901/0003

Servicio de asistencia sanitaria especializada en pruebas diagnósticas de imagen en régimen ambulatorio en la localidad de Burgos

120.780 €

Formalizada A2026/008534

Servicio de atención al alumnado en centros adscritos a la Consejería de Educación, Junta de Castilla y León, que impartan segundo ciclo de educación infantil y educación primaria, en septiembre de 2026, una vez finalizado el horario lectivo.

375.894 €

Formalizada CS-2026/4709/0001

Servicio hospitalario en Valladolid

548.418 €

Formalizada A2026/000245

Prestación del servicio de acompañantes de transporte escolar dependiente de la Consejería de Educación.

19.715.269 €

Formalizada 029-2026-0097

Gestión y prestación del transporte Sanitario para los pacientes de Mutua Universal en la CCAA de Castilla y León zona Norte (provincias de Burgos, León, Valladolid y Palencia).

71.846 €

Formalizada CS-2024/4760/0001

servicio de transporte sanitario en la D.T. de Castilla y León y La Rioja.

223.126 €

Formalizada CS-2024/2603/0004

Servicio de asistencia sanitaria ambulatoria de fisioterapia en la localidad de Burgo de Osma (Soria)

5.136 €

Formalizada CS-2024/0901/0002

Servicio de asistencia sanitaria ambulatoria en la localidad de Medina de Pomar (Burgos)

5.200 €

Más licitaciones de Consejería de Educación de la Junta de Castilla y León