Formalizada Servicios

Desarrollo de las actividades que conformarán el Programa Plan Corresponsables del Ayuntamiento de Mieres

Expediente: 2025/3846

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Mieres en Asturias. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 92331210. Adjudicado el 4 jun 2025 a SARARTE S.L. Se recibieron 7 ofertas.

88.140
Presupuesto base
176.280
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
92331210
Lugar de ejecución
Asturias (Principado de Asturias)
Publicación
8 abr 2026, 14:45
Fecha límite
22 abr 2025, 01:59
Duración
1 año
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
SARARTE S.L
NIF
B70223599
Fecha
4 jun 2025, 02:00
Importe
74.329
Ofertas recibidas
7

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Mieres
NIF: P3303700C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 abr 2026
Anuncio de Pliegos 8 abr 2026
Fin Plazo Presentación 22 abr 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 4 jun 2025
Anuncio de Formalización 8 jul 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 abr 2026, 06:07

Mismo sector y zona (92 en Asturias)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Mieres