Desarrollo de la ingeniería de detalle, suministro de materiales y equipos necesarios, instalación, puesta en marcha y ejecución de las pruebas de validación una vez completado en el espacio dedicado a mantenimiento inteligente en el edificio Navantia COEX Smart Services.

Expediente: 5100065445 mtto inteligente COEX Cartagena

Contrato de obras adjudicado por Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E. en Cádiz. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 106 días. Categoría CPV 45000000. Adjudicado el 25 jun 2026 a Malena Enginnering s.l.. Se recibieron 2 ofertas.

150.000
Presupuesto base
150.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
5 may 2026, 11:38
Fecha límite
27 may 2026, 12:00
Duración
106 días

Adjudicación

Adjudicatario
Malena Enginnering s.l.
NIF
B47713490
Fecha
25 jun 2026, 02:00
Importe
137.894
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E.
NIF: A84076397

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 may 2026
Anuncio de Pliegos 5 may 2026
Fin Plazo Presentación 27 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 25 jun 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 jul 2026, 06:09

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E.