En evaluacion Servicios

Desarrollar e implementar un proyecto para la elaboración, diseño de la implementación , seguimiento y evaluación de la Agenda 2030 de Lucena del Cid

Expediente: 52/2026

Contrato de servicios en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Lucena del Cid en Castellón/Castelló. Categoría CPV 79311100.

58.805
Presupuesto base
58.805
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Lucena del Cid
NIF: P1207200E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 may 2026
Anuncio de Pliegos 28 may 2026
Fin Plazo Presentación 14 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 may 2026, 06:09

Mismo sector y zona (79 en Castellón/Castelló)

Abierta 2025/00004945H

Servicio de publicidad por una Agencia de Comunicación o Central de Medios que realice la planificación estratégica de medios de proximidad (locales, comarcales y provinciales) y compra de espacios publicitarios.

38.017 €

Abierta D212/2026/13

Montaje, desmontaje, alquiler, suministro y mantenimiento de las infraestructuras taurinas necesarias para la realización de los festejos taurinos a celebrar en Onda

88.707 €

Abierta CMAYOR/2026/AEROC/376

Contratación de una empresa de trabajo temporal (ETT) que realice el servicio de selección y puesta a disposición de personal, para cubrir las necesidades actuales del Aeropuerto de Castellón S.L.

877.667 €

Formalizada SE/2/22

Acuerdo Marco a celebrar con selección de un adjudicatario, consistente en fijar las condiciones a las que habrán de ajustarse las adjudicaciones de los contratos de servicios para la realización de auditorías

75.000 €

Adjudicada 21/2026

Servicio jurídico de asesoramiento laboral especializado así como representación y defensa judicial de Unión de Mutuas MCSS Nº 267, consecuencia de expediente liquidatorio resultado de actuación practicada por la Inspección de Trabajo y Seguridad Social (ITSS)

100.000 €

En evaluacion JGL-SERV/2026000043

Contrato de logística integral y organización del Mercat de Nadal 2026 del Ayuntamiento de La Vall d'Uixó

29.752 €

En evaluacion SERV/CONT2026000057

Realización actos taurinos durante las fiestas patronales de la Virgen del Rosario 2026

30.388 €

En evaluacion 2026/00017088Z

Contratar los servicios para la organización y gestión de la "FIRA DE NADAL" para el año 2026-2027

99.167 €

En evaluacion 41928/2026

Servicios de gestión integral y explotación del marketplace

412.380 €

En evaluacion 210/2026

Servicio de montaje y desmontaje de infraestructuras y organización de eventos gastronómicos, dividido en lotes.

157.025 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Lucena del Cid