Derribo y consolidación de Plaza en C/ Olmo

Expediente: 3093_248787N

Contrato de obras adjudicado por ALCALDIA AYUNTAMIENTO CÁRCAR en Navarra. Duración del contrato: 30 días. Categoría CPV 45110000. Adjudicado el 19 may 2026 a EXCAVACIONES Y OBRAS PEREZ DEL RIO SL. Se recibieron 5 ofertas.

44.000
Presupuesto base
48.400
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
45110000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
27 abr 2026, 08:30
Fecha límite
11 may 2026, 14:00
Duración
30 días

Adjudicación

Adjudicatario
EXCAVACIONES Y OBRAS PEREZ DEL RIO SL
NIF
B31267495
Importe
36.000
Ofertas recibidas
5

Organismo contratante

ALCALDIA AYUNTAMIENTO CÁRCAR

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 abr 2026
Anuncio de Pliegos 27 abr 2026
Fin Plazo Presentación 11 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 19 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 jun 2026, 06:23

Mismo sector y zona (45 en Navarra)