Formalizada Suministros

Derivado SDA - Suministro Material Promocional-Jornada de Riesgo Cardiaco

Expediente: 2026/BAS/001013

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Fuenlabrada en Comunidad de Madrid. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 1 día. Categoría CPV 22462000. Adjudicado el 28 ago 2026 a Laduda Publicidad S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

1.349
Presupuesto base
1.349
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
22462000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
3 sep 2026, 10:00
Fecha límite
8 ago 2026, 01:59
Duración
1 día
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Laduda Publicidad S.L.
NIF
B93521334
Fecha
28 ago 2026, 02:00
Importe
1.349
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 sep 2026
Anuncio de Pliegos 3 sep 2026
Fin Plazo Presentación 8 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 28 ago 2026
Anuncio de Formalización 28 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 sep 2026, 06:15

Mismo sector y zona (22 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Fuenlabrada